Новый BMW 5-Series от студии RM Design: первые снимки

Автолюбители теперь смогут рассмотреть новую модель немецкого автопроизводителя - BMW 5-Series. экстерьер которого был разработан дизайнерской студией RM Design. Фотоснимки новинки появились на страницах ведущих специализированных интернет-изданий.


Представители баварского автоконцерна отмечают, что их флагман станет достойным конкурентом таким немецким моделям, как Mercedes-Benz E-Class и долгожданной Audi A6, а также британскому Jaguar XF. BMW 5-Series нового поколения построен на модульной платформе CLAR, которая также легла в основу BMW 3, 6 и 7 серий. Силовая установка новинки будет представлена супермощным твин-турбодвигателем рабочим объемом 4,4 л. с отдачей в 600 л.с. Более подробная информация о технических характеристиках , а также об оснащении салона новинки, будет известна ближе к официальной презентации. К слову, премьера BMW 5-Series запланирован на автосалон в Женеве, который пройдет весной грядущего года. В продажу автомобиль поступит не раньше 2017 года, а вот о стоимости его пока что ничего не известно.
Автор: serzhantvova
23-11-2015, 03:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости