Компанией Bentley будет выпущен новый компактный кроссовер, а также спорткар

22 ноября. Премиальным британским автомобильным брендом Bentley было сообщено, что им накануне начались подготовительные действия, которые связаны с разработкой, а также последующим выпуском современного компакт-кроссовера и спорткара.


Не сложно догадаться, что за основу паркетника взят был внедорожник Bentayga, который всё больше набирает популярность. Спорткар прибегнет к платформе концепта типа EXP 10 Speed 6 который некогда был уже показан публике. Между прочим он присутствовал в Женеве на автомобильной выставке. Его там признали одним из 5-ти самых знаменитых. Дело в том, что публика и эксперты отзывались касательно него более чем одобрительно. Было также уточнено, что развивающийся автозавод обладает планами по уменьшению доступных габаритов модели Bentley Bentayga.

Между тем обновленная версия должна обладать V-образной восьмеркой, но в данном случае несколько уменьшенной. Стоит отметить, что согласно современному тренду, также ведется разработка гибридного двигателя. Разрабатываемый же спорткар обзавестись может двигателем, который способен выдавать внушительные 600 лошадиных сил. Это должно привлечь многих любителей скоростей к современному премиальному бренду.


Автор: Чернышов Виталий
22-11-2015, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости