До конца года с конвейера уйдёт удлинённая «Нива»

22 ноября. Отечественным автомобильным концерном «АвтоВАЗ» принято было решение прекратить производство пятидверных модификаций Lada 4Х4. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, автомобиль с конвейера может сойти к концу этого года. И это вместе с тем, что в настоящее время автомобиль ещё пользуется популярностью.


Наряду с этим в компании было заявлено, что ими планируется сокращение плана по производству автомобилей Largus, Kalina, а также новой Vesta. «АвтоВАЗ» на будущий год планирует выпустить приблизительно двадцать тысяч хэтчбеков типа Lada Xray. Данный показатель оказался в два раза меньше в сравнении с цифрой, которая была объявлена раньше. Вместе с этим новостному изданию была передана информация, что сокращение производства российской современной компании напрямую связана с позицией французских действующих акционеров предприятия. В данном случае вполне понятным является тот факт, что Renault необходимо также реализовывать свои Sandero, Sandero Stepway. Между тем, если будут модель Xray выпускать больше двадцати тысяч единиц, покупатели Российской Федерации станут пересаживаться на современные хэтчбеки российского производства.


Автор: Чернышов Виталий
22-11-2015, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости