Автомобили, о которых мечтают все мужчины

Автомобили, о которых мечтают все мужчины

Maserati GranTurismo S

Великолепная модель Maserati GranTurismo S 2008 года выпуска. Под капотом этого зверя 4,7-литровый двигатель V8 мощностью 434 лошадиных сил, он разгоняется до 62 миль в час за 4,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 183 миль / ч, что более чем здорово для автомобиля весом в 1,8 тонны.


Porsche 918 Spyder

В сердце этого автомобиля-гибрида 4,6-литровый двигатель V-8 и 2 дополнительных электродвигателя мощностью 887 лошадиных сил. Он способен развить скорость 62 мили в час всего за 2,5 секунд. Мощности батареи хватит примерно на 12 миль. Стартовая цена составляет примерно $ 848 000 в базовой комплектации.

Chevrolet Corvette ZR1 С6 - «Голубой дьявол»

Гордостью этого купе является 6,2-литровый двигатель V-8 с турбонаддувом, мощностью 638 лошадиных сил при 6500 оборотах в минуту, его максимальная скорость составляет 205 миль в час. В автомобиле предусмотрено два режима езды: спортивный и прогулочный, между которыми можно свободно переключаться. Он довольно легкий, весом 1,5 тонны и выглядит как спортивная машина, но в то же время элегантная и стильная.


Bentley Mulsanne

Данный автомобиль с его 6,75-литровым твин-турбо двигателем V8 действительно впечатляет. Это на самом деле единственная модель Бентли с таким двигателем и задним приводом. Несмотря на свой значительный вес (2,6 тонны), он очень быстрый и мощный и способен достичь 60 миль в час за 4,9 секунды. В течение многих лет Бентли был воплощением статуса и класса и, если Вам нужен роскошный автомобиль, модель Mulsanne - это то, что Вам нужно.

Aston-Martin Rapide

5,9-литровый двигатель V12 является лишь одним из преимуществ в этом четырехдверном хэтчбеке. Мощность двигателя составляет 470 лошадиных сил и машина может развивать скорость в 60 миль в час за 5 секунд. Выпускается в комплектации с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Его интерьер столь же впечатляющий, как и внешний вид: водительское и пассажирские места с подогревом и охлаждением, отделкой из грецкого ореха и кожи, а также мощной звуковой системой.

Lamborghini Aventador

Для автомобиля, который весит всего 1,5 тонны, Lamborghini Aventador невероятно мощный. Его 6,5-литровый двигатель V12 способен разогнаться до 60 миль в час за 2,9 секунды, а максимальная скорость составляет 217 км / ч. Каждая машина разрабатывается и производится вручную и это занимает довольно длительное время, но такая вещь того стоит.

Jaguar XF Premium Luxury

Интерьер данной модели поражает: кожаные сиденья с подогревом, сенсорные индикаторы, которые обеспечивают легкую и спокойную парковку, автоматическое затемнение зеркал в ночное время, турбодвигатель, восьми-ступенчатая умная коробка передач и многое другое. Машина развивает максимальную скорость 149 миль в час и разгоняется до 60 миль в час за 6,7 секунды.


Автор: Ludmila
22-11-2015, 00:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости