Для Chevrolet самым результативным месяцем стал октябрь месяц

21 ноября. Согласно сообщению квалифицированных экспертов, по информации, полученной из отчета маркетингового действующего отдела развивающейся компании «Chevrolet», известно стало, что для этого известного автомобильного бренда октябрь месяц стал самым результативным непосредственно в плане увеличения реализации. Известно, что только за этот месяц в одном Казахстане было реализовано 697 единиц автомобилей марки «Chevrolet».

Вследствие этого этот бренд выступил третьим в общеказахстанском существующем рейтинге автомобильных реализаций. В Республике Казахстан с начала текущего года всего реализовали 3356 единиц моделей «Chevrolet». Наряду с этим экспертами отечественного автомобильного рынка было сообщено, что российские автолюбители в текущем году больше всего приобретали транспортные средства, среди которых модификации Aveo, Chevrolet Cobalt и Chevy Niva. Кроме вышеуказанных марок автомобилей, популярностью у российских автолюбителей пользуется также седан Chevrolet Malibu. По оценкам аналитиков седан Chevrolet Malibu за последние два года стал самой востребованной модификацией моделью D-сегмента.


Автор: Чернышов Виталий
21-11-2015, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости