Новейший хэтчбэк DS 4S был презентован в Китае

21 ноября. Премиальной маркой DS на автошоу, проводимом в Гуанчжоу, был презентован свой новейший хэтчбэк 4S. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, данный автомобиль будет реализовываться на внутреннем рынке Китая. Новая модель построена на базе популярнейшего Peugeot 308.


Следует отметить, что внешне новейший DS 4S отличается от современного французского хэтчбэка непосредственно дизайном передка, а также задней части кузова. Вместе с этим интерьер автомобиля является выполненным в оригинальной стилистике. Представители французского концерна отметили, что они осуществляли слежение, чтоб качество материалов отделки было таким же высоким. Вместе с этим DS 4S отличается довольно большей вместительностью в задней части.

Хэтчбэк под капотом комплектуется двигателем EB2 Turbo на 3 цилиндра, рабочий объём которого составляет 1 литра. Данный силовой агрегат составляет 110 лошадиных сил. Наряду с этим доступна версия объём которой составляет 1,8 литра. Данный силовой вариант предлагается в 2 версиях, с мощностями на 123, а также 204 лошадиные силы. Необходимо заметить, что с двигателями в паре будет осуществлять свою работу механическая коробка передач либо роботизированная трансмиссия. Имеется информация, что начало реализации DS 4S в Китае запланировано на первое полугодие будущего года. Касательно стоимости авто информации пока нет.


Автор: Чернышов Виталий
21-11-2015, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости