В России в будущем году может быть реализовано меньше миллиона авто

20 ноября. В Российской Федерации значительную роль непосредственно в объёмах реализации автомобилей отыгрывает государственная поддержка именно в виде программ лизинга и льготного кредитования, а также программ направленных на обновление автопарка, типа утилизация либо трейд-ин.


Согласно предварительным прогнозам вследствие использования государственных программ поддержки автопрома в следующем году реализация составит приблизительно полтора миллиона автомобилей. В том случае если поддержка будет отсутствовать, тогда автомобильный рынок будет снижен до 980 тысяч реализованных автомобилей. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, в настоящее время в Минпромторге Российской Федерации не могут определиться в отношении вопроса продления поддержки. При этом окончательное решение принято будет только в январе будущего года. Следует заметить, что по льготным программам реализация авто в текущем году с начала года по ноябрь месяц составила 453573 единицы. Вместе с этим на октябрь месяц общее число реализации составило 1322000 авто. К концу года данный показатель может составить около полутора миллионов автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
20-11-2015, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости