Changan в 2016 году в Россию привезет три новых модели

20 ноября. Китайским концерном Changan запланировано увеличение в Российской Федерации модельного ряда. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com на российском рынке появятся 3 новых модели. Концерном будет представлен современный хэтчбек Eado XT, седан Alsvin V7 и внедорожник CS75. В настоящее время Changan реализует в России седаны Raeton и Eado.


Как стало известно, кроссовер SUV CS35 на отечественном рынке усиливает свои позиции. В средствах массовой информации появлялась непроверенная информация, что модификация Changan Alsvin V7 доступна будет российскому покупателю непосредственно в конце текущего года. В автоконцерне было замечено, что в Россию она приедет только в будущем году. Модель в Китае имеет двигатель на 1,6 литров. Данным силовым агрегатом управлять будет "механика" либо "автомат". Хэтчбек Changan Eado XT под капотом установлен будет двигатель на 1,6 литра, генерирующим 113 лошадиных сил. В данном случае покупателям предлагается механическая и автоматическая коробка передач. В России седан реализуется от 659 тысяч рублей до 739 тысяч рублей.

Следует отметить, что внедорожник Changan CS75 обладает двумя различными силовыми агрегатами. Первая комплектация имеет атмосферный двигатель на 2 литра. Им управлять будет шестиступенчатая "механика". Вместе с этим вторая комплектация обладает турбовым двигателем на 1,8 литра, осуществляющим работу совместно с шестидиапазонным "автоматом".


Автор: Чернышов Виталий
20-11-2015, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости