В Китае на автошоу представили новейший Chevrolet Lova RV

20 ноября. В рамках открывшегося очередного автосалона в Китае представлен новейший Chevrolet Lova RV. Экспертами отмечается изменённый дизайн компактного современного хэтчбека. Новостной портал Dni24.com владеет информацией, что данной модели на рынке Азии конкуренцию составят Nissan Lavina и Honda Fit.

Представителями компании Chevrolet была выражена лёгкая озабоченность вследствие того, что павильон, где выставлен новейший Chevrolet Lova RV, находится поблизости к постаменту, на котором выставлен китайский Malibu. В кратком пресс-релизе указывается, что новейший автомобиль американской компании создан на такой же платформе, что и известнейший на китайском рынке Chevrolet Aveo.

Следует отметить, что в Китае Lova RV в стандартном оснащении расценивается в 74900 юаней. Имеется информация, что топовая версия новейшего автомобиля будет стоить 99900 юаней. Следует отметить, что салон автомобиля, предназначенного непосредственно для азиатского региона, является оборудованным современной мультимедийной системой типа MyLink, которая обладает семидюймовым дисплеем. Новый Chevrolet Lova RV в движение приводится четырёхцилиндровым полуторалитровым бензиновым двигателем, который способен выдавать109 лошадиных сил. В данном случае крутящий момент составляет141 Нм. Энергия двигателя при этом передаётся шестиступенчатому автомату.


Автор: Чернышов Виталий
20-11-2015, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости