Новый роскошный кроссовер Haval H7 готов в серийному выпуску

Китайская автомобилестроительная компания Haval готова представить широкой общественности свой новый кроссовер Н7. Официальная презентация состоится в рамках автосалона в Гуанчжоу, который открывается уже на этой неделе.


Со слов представителей компании, внедорожник имеет внушительные размеры: в длину он достигает почти пять метров, а высота его составляет 1,7 метра. Автомобиль будет представлен двумя типами кузова: обычный (с приставкой «Standart») и удлиненный (с индексом «Large»). Но технические характеристики обоих вариантов совершенно одинаковые. Силовая установка нового кроссовера состоит из бензинового турбированного 2-литрового двигателя и шестиступенчатой автоматической трансмиссии. Мощность мотора достигнет 218 л.с. при крутящем моменте 324 Нм. Что касается внешнего вида новинки, то представители Haval пообещали привлекательный стильный дизайн, что позволит автомобилю составить хорошую конкуренцию многих моделям в своем сегменте. Кроссовер имеет передние фары больших размеров и LED-ходовые огни изящной формы. Салон Н7 поучил обивку из настоящей кожи со вставками из дорогого дерева. Кроме современной высокотехнологической мультимедийной системы, внедорожник оснащен многими полезными опциями для комфортного и легкого управления.
Серийный выпуск Haval Н7 и соответственно появление его в салонах дилеров стартует уже во второй половине декабря текущего года, так что поклонники марки смогут сделать себе отличный рождественский подарок. Стоимость Standart -версии начинается с отметки в 19 тыс.600 долларов, а Large-вариант обойдется в 29 тыс.долларов. На российском рынке автомобиль появится уже в апреле следующего года.
Автор: serzhantvova
20-11-2015, 03:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости