Спортивное купе Nissan GT-R R36 выйдет на рынок не раньше 2020 года

Официальные представители японской автомобильной корпорации Nissan Motor Company заявили, что нынешняя версия спортивного купе Nissan GT-R R35 не будет изменяться или обновляться, по крайней мере, в ближайшие пять лет.


Напомним, что немного ранее в Сети появлялась информация о возможном рейстайлинге указанного автомобиля в течении следующих двух лет. Ричард Эмери, директор австралийского подразделения Nissan Motor Company, во время интервью опроверг слухи о том, что Nissan GT-R R35 готовится к обновлению. Данная модель в новом поколении появится не раньше 2020 года, заверил господин Эмери. Однако, по некоторым сведениям, Nissan все же приступил к разработке Nissan GT-R R36, но работы ведутся не на территории Японии, а на североамериканском пространстве. Кроме того, по данным СМИ, в скором времени ожидается появление на рынке нового седана марки Infiniti, созданного на базе купе Nissan GT-R R35. Но данная информация не имеет подтверждения от представителей японского автогиганта.
Автор: serzhantvova
20-11-2015, 02:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости