«Трешка» BMW приобрела 440-сильный дизельный двигатель от «пятерки»

19 ноября. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com, автомобильной компанией BMW было официально презентовано тюнингованный дизельный автомобиль версии 330d Touring, который получил название 350D 3T. Мощность данного аппарата составляет 440 лошадей.

Имеется информация, что в данном случае речь ведётся касательно силовых агрегатов с тремя турбинами, которыми оснащается седан и универсал модификации M550d, кроссоверы X5 50d и X6 50d. Необходимо напомнить, что данный двигатель придет на смену эффективного стандартного трёхлитрового силового агрегата, который способен выдавать 231 лошадиных сил. Известно, что новый двигатель с тремя турбинами обладает мощностью на 440 лошадиных сил, при максимальном крутящем моменте в 550 Нм. Согласно полученной информации усовершенствованный универсал развивающейся автомобильной компании BMW может развивать сотню за 4,9 секунды. Это на 1,2 секунды быстрее в сравнении со стандартным вариантом транспортного средства.

Стало известно, что на тюнингованный автомобиль версии BMW 330d Touring, получившей название 350D 3T, с мощностью в 440 лошадиных сил установлена была передняя и задняя подвеска от модификации BMW M3 прошлой генерации. Наряду с этим модернизирована была выпускная система тормозов типа StopTech.


Автор: Чернышов Виталий
19-11-2015, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости