Для украинцев приорететом являются подержанные автомобили

19 ноября. Вследствие непростой экономической ситуации в государстве, все большее число украинцев предпочитают приобретать подержанные автомобили вместо новых транспортных средств. Таким образом, на Украине рынок б/у автомобилей переживает за последние несколько лет самые свои лучшие времена.


Информационному порталу Dni24.com было передано, что согласно итогам октября месяца этого года, реализация подержанных автомобилей в Украине увеличилась на 126 процентов в сравнении с прошедшим годом. При этом наибольшим спросом пользуется российская популярная марка ВАЗ. На данную марку все чаше пересаживаются украинские автолюбители со средним и низким уровнем доходов. В этом смысле понять их нетрудно, так как отечественные автомобили являются неприхотливыми в эксплуатации, стоя при этом гораздо дешевле иностранных аналогов.

Принимая во внимание также удручающую экономическую ситуацию, сложившуюся в государстве, можно увидеть, что продукция российского автоконцерна выступает одним из единственных вариантов обзавестись автомобилем для честных тружеников, которые живут на небольшие зарплаты. На Украине кроме ВАЗа зачастую также приобретают подержанные авто ЗАЗ. Из них самым популярным является Lanos. По предварительной информации в октябре месяце текущего года данной моделью успели обзавестись свыше 1100 человек. С прочими марками дела обстоят хуже. При этом общий спрос на различные дорогостоящие иномарки был снижен практически вдвое.


Автор: Чернышов Виталий
19-11-2015, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости