Модель Lada Largus смогла войти в десятку ТОП самых популярных автомобилей в Москве

19 ноября. Аналитическим агентством «Автостат» на основании результатов реализации в октябре текущего года составило рейтинг самых популярнейших моделей в российской столице, среди которых в четвертый раз уже оказался современный универсал Lada Largus.


По статистике в прошедшем месяце авто компании «АвтоВАЗ» заняло в топ-10 девятую позицию по объему продаж в российской столице. При этом самой приобретаемой моделью выступила Hyundai Solaris. Данное авто было реализовано в количестве 1631 единиц. Второе место в ТОП-10 по количеству реализованных автомобилей заняла Kia Rio. В данном случае показатель продаж составил 1094 авто. Вместе с этим третья позиция самых реализуемых авто досталась Volkswagen Polo. При этом объём продаж данного авто в Москве составил 582 единицы. По России самым большим спросом пользовались в октябре Kia Rio, Lada Granta и Hyundai Solaris.

Наряду с этим на рынке Москвы самым популярнейшим авто с пробегом оказался Ford Focus. Данную модель приобрели в количестве 1181 единиц. Дальше идут подержанные Opel Astra, а также Volkswagen Passat. Их объём реализации составил 528, а также 514 автомобилей соответственно.


Автор: Чернышов Виталий
19-11-2015, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости