BMW для новейшего внедорожника X7 освобождает на рынке место

19 ноября. Dni24.com стало известно, что в Спартанбурге на автозаводе с конвейера сходит весь модельный ряд авто сегмента SUV автомобилестроительной немецкой компании BMW. В данном случае во главе стоит модификация Х6М. При этом исключением является только кросовер Х1, импортируемый на американский рынок из Германии.

Недавно стало известно касательно подготовки производственной площадки в Соединённых Штатах для выпуска новейшей модификации SUV внедорожника BMW Х7, оснащаемый силовым агрегатом V12. Следует отметить, что автомобиль в модельном ряду займет свое место на ступень выше современного кроссовера Х5. Автомобильный рынок США на сегодняшний день играет для развивающейся компании BMW очень важную роль, так как в Соединённых Штатах сконцентрирована целевая аудитория, для которой ориентированы современные внедорожники. Руководством баварского автомобилестроителя запланировано проведение официальной презентации Х7 непосредственно в Америке. Имеется информация, что ориентировочная стоимость модели составит восемьдесят тысяч американских долларов.

Вместе с этим было сообщено, что рынок Соединённых Штатов в преддверии серийного производства новой модели будет «очищен» непосредственно от старых моделей полноразмерных кроссоверов. Здесь речь ведётся касательно BMW X3, чья сборка переведена будет в ближайшее время в ЮАР. Для подобного решения поводом стал спад объема реализации автомобиля на семнадцать процентов, согласно итогам десяти месяцев текущего года.


Автор: Чернышов Виталий
19-11-2015, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости