Для китайского рынка официально представлен новейший Citroen C4

19 ноября. Французской автомобилестроительной компанией Citroen был официально представлен новой генерации седан C4. Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.com, данный автомобиль специально разработан для китайского авторынка.


Имеется информация, что автомобиль впервые показан был на Шанхайском мотор-шоу в апреле этого года. В настоящее время компания рассекретила технические возможности автомобиля, а также его стоимость. Была предоставлена информация, что базовая комплектация новой модели в Китае будет стоить около107,8 тысячи юаней. Производители на выбор предлагают покупателям модель с бензомотором на 1,6 литров, способным выдавать117 лошадиных сил, а также 1,2-литровым трехцилиндровым агрегатом, способным выдавать 136 лошадиных сил. Данные двигатели будут осуществлять работу в паре с эффективной пятиступенчатой механикой. Наряду с этим автомобиль комплектоваться будет мотором с турбонаддувом на 1,6 литра, способным выдавать 167 лошадиных сил. Силовой агрегат осуществлять будет свою работу в тандеме с шестискоростной автоматической трансмиссией. Следует отметить, что новейший Citroen C4 займёт в модельном ряду развивающейся компании позицию между нынешними моделями c-Elysee, а также C4L.


Автор: Чернышов Виталий
19-11-2015, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости