Новый Mercedes-Benz Vito Sport: объявлены ценники

Совсем недавно немецкий автоконцерн премиальных моделей Mercedes-Benz выпустил обновленную версию известного минивэна Vito. На сегодняшний день новинка под названием Mercedes-Benz Vito Sport доступна для предзаказов только на территории Великобритании.


Конечно же, поклонникам немецкого бренда стали известны ценники на обновленный минивэн. В зависимости от технических характеристик автомобиля стоимость его составит от 25,5 тыс. до 27,5 тыс. фунтов стерлингов. В российском денежном эквиваленте цена на базовую версию Vito Sport стартует с отметки в 2,6 млн. рублей. Такая модель имеет силовой агрегат 116 BlueTEC. Более же дорогая комплектация оснащена двигателем 119 BlueTEC и будет стоит примерно на 200 тыс.рублей дороже.
Стоит отметить, что эксперты, изучив информацию о новинке, не нашли у модели ничего общего со спортивными элементами, хотя автомобиль получил название с приставкой «Sport». В качестве отличительных черт внешнего дизайна минивэна автоспециалисты назвали хромированные вставки на кузове, колесные диски из легких сплавов и тонированные стекла. Кроме того, грузовая конструкция внутреннего оснащения может быть заменена на пассажирскую составляющую, по желанию владельца.
Автор: serzhantvova
18-11-2015, 03:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости