"АвтоВАЗ" обновит модели Kalina, Granta и Largus

Накануне представители отечественного автпроизводителя «АвтоВАЗ» сообщили о намерении обновить модели LADA, а именно запланированный рейстайлинг коснется. После проведенного обновления все три указанные автомобиля получат «X»-образную форму передней части кузова, заметили в компании.


На данный момент инженеры и дизайнеры «АвтоВАЗа» работают над созданием нового облика Kalina, для которого уже подготовлены соответственные макеты. Модернизированная Granta получит новые агрегаты, а для Largus идет разработка иной стилистики и обновленной конструкции. В серийное производство рестайлинговые модели LADA будут запущены уже в следующем году. Напомним также, что сейчас ведется активная работа над производством кардинально новых автомобилей - седана Vesta и хэтчбека XRAY. Четырехдверка поступит в продажу уже с 25 ноября, ее стоимость станет известной непосредственно перед началом продаж. Реализация же хэтчбека стартует с 2016 года, серийный выпуск начинается 15 декабря в в Тольятти.


Автор: serzhantvova
18-11-2015, 01:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости