Количество приобретенных Россией китайских автомобилей сократилось вдвое

17 ноября. Интернет порталу Dni24.com стало известно, что количество продаж автомобилей китайского производства в октябре упало на 51%. Существуют сообщения о том, что за 10 первых месяцев на российском рынке реализовалось 29099 транспортных средств. В то время, как отечественный авторынок сократился на 38,5%.


Лидером китайских брендов является Lifan. Данная марка была реализована в количестве 10667 единиц. Второе место занял производитель Geely, в количестве 9483 единиц; на третьем месте марка Chery - 4301 единицы. На четвёртую позицию опустилась компания Great Wall, которая имеет самую отрицательную продажную динамику (-78%). Ее показатели - 3081 единиц.

Позитивную динамику показывает только Brilliance, показатели которой увеличились на 72%, хотя объемы не так уж высоки - 890 автомобилей. Компании DongFeng удалось реализовать чуть больше транспортных средств. Что касается других брендов, то их уровень не превышает планки в 500 единиц. Самыми популярными моделями стали - Geely Emgrand, Chery Tiggo, Lifan X60.


Автор: Чернышов Виталий
18-11-2015, 00:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости