В России подержанные автомобили за год подорожали на 25 процентов

17 ноября. В Российской Федерации за последний год произошло значительное увеличение ценника на авто вторичного рынка. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, в данном случае речь ведётся в отношении подорожания на двадцать пять процентов. Вместе с этим уменьшение показателей реализации в данном сегменте является таким же удручающим, как и на автомобильном рынке новых автомобилей.


Вместе с этим отталкиваясь от результатов проведённых подсчетов специалистов сервиса GetNewCar, с первого ноября прошлого года по ноябрь этого года автомобили в Российской Федерации подорожали больше чем на четверть. Этот показатель выделен был аналитиками, которые основывались непосредственно на ценах, указываемых владельцами в объявлениях о продажах. Следует отметить, что в учет были взяты только автомобили, возраст которых превосходил 3 года, а пробег был больше 70 тысяч километров. При этом эксперты указывают на постепенное замедление темпов роста расценок, и фиксации их в текущем году. Самый ощутимый скачок расценок наблюдать можно было на автомобили, относящиеся к классу "Премиум". Таким образом Hyundai ix35 увеличилась в цене на восемнадцать процентов, достигнув на вторичном рынке 600 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
17-11-2015, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости