На заводе, находящемся в Калуге, началась сборка Volkswagen Т6

14 ноября. Новостному интернет порталу Dni24.Com была передана информация, что многими производителями сокращается производство либо переоборудуются имеющиеся линии непосредственно для более «ходовых» модификаций, которые будут приобретать в кризис. Именно подобным образом поступил также завод Volkswagen, находящийся в Калуге.


В российской федерации в настоящее время производится ряд моделей коммерческих микроавтобусов, в основном используемых в корпоративном сегменте, а также некоторых государственных учреждениях. Также в Калуге собирают модификации Multivan, Transporter, Caravelle. Помимо этого на данном заводе производится множество легковых автомобилей, включая Skoda Rapid, которая принадлежит концерну Volkswagen. Следует заметить, что в Российской Федерации собирают исключительно автомобили. Все запчасти производятся непосредственно за рубежом. Затем они доставляются в Россию на сборку. В данном случае удается экономить деньги, а также время. Это является очень важным аспектом, особенно, когда запускается в производство новая модель. В настоящее время стартует сборка еще одной модификации на данном заводе, а именно модель авто T6. Концерном уже получены требуемые документы, требуемые для начала сборки автомобилей данной модели непосредственно на территории российского государства. Пока не сообщается, какой будет объем выпуска модели T6.


Автор: Чернышов Виталий
14-11-2015, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости