В марте начнётся реализация Mercedes-Benz GLS

14 ноября. Производитель Mercedes-Benz в начале месяца анонсировал мировую премьеру современного обновленного внедорожника GLS. Премьера модели состоится на будущей неделе в Лос-Анджеле в рамках автосалона.

Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.Com на британском рынке компания сегодня анонсировала продажи премиальной современной модели, а также озвучила его цену. Обновленная модель в Великобритании предлагаться будет в трех версиях. Расценка самой доступной версии начинаться будет от 69100 фунтов стерлингов. Следует отметить, что первые партии кроссовера у дилеров будут находиться в марте следующего года. За 69100 фунтов стерлингов предлагаться будет модификация GLS 350d AMG Line. За 78095 фунтов стерлингов будет доступна модель GLS 350d Designo. Данные модификации получили трехлитровый двигатель, обладающий шестью цилиндрами, выдающий 258 лошадиных сил. В данном случае крутящий момент будет составлять 620 Нм. Для этого двигателя в качестве трансмиссии предложен будет девятискоростной «автомат», работающий с системой привода непосредственно на все колеса. Наряду с этим самая дорогая заряженная версия оцепеневается в 102330 фунтов стерлингов. В данном случае под капотом будет иметься 5,5-литровый двигатель, способный выдавать 577 лошадиных сил. Имеется информация, что внедорожник в Великобритании доступен уже для заказа.


Автор: Чернышов Виталий
14-11-2015, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости