В Сети рассекретили компактный современный седан Geely Emgrand

14 ноября. В Интернете появились фотоснимки новейшего седана компании Geely, являющейся моделью Emgrand, выступающей серийным продолжением концепта Emgrand Concept.


Стоит отметить, что на представленных изображениях рассмотреть можно автомобиль с довольно неплохим дизайном, а также D-образными стойками обладающими стилистикой Volvo. Не обошлось также без разочарований. В данном случае очень плохо выглядят колеса новой модели, обладающие маленькими размерами. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, новый Emgrand выступает седан-версией модификации Emgrand Cross/S7. Следует отметить, что в основу авто вошла платформа от известной Volvo, созданная шведами непосредственно для достойной конкуренции именно с моделями Audi A3 и BMW 1-Series. Под капотом новейшего седана Geely Emgrand будет расположен силовой агрегат на 1,3 литра, способный выдавать 133 либо 185 лошадиных сил. В пару к данному двигателю будет установлена шестискоростная трансмиссия CVT. Наряду с этим планируется создать также версию, обладающую полуторалитровым двигателем на 150 лошадиных сил, осуществляющим работу с шестискоростной механической либо автоматической коробкой передач.


Автор: Чернышов Виталий
14-11-2015, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости