Компанией Hyundai анонсирован новейший кроссовер для России

14 ноября. Автомобиль Hyundai Tucson выступает самым продаваемым автомобилем для данного производителя. Это обусловлено тем, что кроссоверы являются популярными в Российской Федерации и что их доля на современном рынке только увеличивается. Вследствие этого много людей желают себе новый Tucson текущего модельного года, в отношении которого до недавнего времени мало что было известно.


Компания Hyundai новую модель теперь представила официально. Реализация начнётся уже шестнадцатого ноября на всей территории Российской Федерации. Вместе с этим расценки пока объявлено не было. Следует напомнить, что новое поколение популярнейшего кроссовера является автомобилем, который доступен одновременно в трёх комплектациях. Отличие в основном заключается в том, какой мотор установлен в автомобиле. В настоящее время известна информация в отношении одной из комплектаций. В данном случае речь ведётся касательно Туксон с двигателем, который способен выдавать 186 лошадиных сил при объёме в два литра. Следует отметить, что коробка передач является механической, однако можно выбрать также автоматическую КП. Базовый вариант будет оснащён шестнадцатидюймовыми колесами и множеством прочих популярных опций, типа подогрева передних сидений либо светодиодных фар.


Автор: Чернышов Виталий
14-11-2015, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости