Обновленным BMW 3-Series GT проводятся дорожные испытания

13 ноября. Новостному интернет-изданию Dni24.Com стало известно, что фотошпионам удалось запечатлеть новую модель BMW 3-Series GT. Модификация имеет небольшое количество камуфляжной пленки, предоставляя возможность разглядеть большинство деталей внешнего облика. Дизайнерами были внесены изменения в оптику и бампер. Согласно ожиданиям в салоне возможно появление новой отделки с металлическими элементами.


Также была изменена центральная панель. Автомобиль приобрёл современный дисплей, обладающий функцией проецирования изображения. Для повышения безопасности и комфортности в салоне была установлена навигационная система. Инженеры под капотом установят ряд двигателей, оставшихся по наследству от прошлых версий универсала и седана. Автомобили получат четырехцилиндровый двигатель TwinPower Turbo, обладающий объёмом на два литра. Данный силовой агрегат способен выдавать 184 лошадиных сил. Второй двигатель будет способен выдавать 252 лошадиных сил. Стоит отметить, что официальная презентация представлена будет в первой половине будущего года. Наряду с этим не исключается, что модификация будет презентована на автомобильном салоне, проводимом в Женеве. На данный момент времени в компании не было разглашено касательно стоимости, а также географии продаж новой модели. Имеется информация, что появление в России модели может быть отложено вследствие низких продаж прочих автомобилей марки непосредственно на территории Российской Федерации.


Автор: Чернышов Виталий
13-11-2015, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости