Subaru к 2018 году готовит семиместный кроссовер

13 ноября. Японской автомобильной маркой Subaru запланировано представление в течение трех будущих лет нового своего кроссовера. Новостной интернет портал Dni24.Com данную информацию узнал из иностранных автомобильных изданий.

Следует отметить, что автомобиль продаваться будет на европейском и американском рынке. По своей сути новая модель является преемницей модификации Tribeca, которая не смогла серьёзно побороться с лидерами сегмента. Новинка будет обладать большими размерами, и более качественной начинкой. Также известно, что авто выпускаться будет в Соединённых Штатах в городе Лафайет на заводе марки. В настоящее время очень мало информации об автомобиле. Набухико Мураками, являющийся старшим вице-президентом по маркетингу Fuji Heavy Industries, владельцем марки Subaru ранее объявил, что авто обязательно появится на современном рынке, а также будет в первую очередь конкурировать с прочими японскими кроссоверами Nissan Pathfinder, Toyota Highlander, Honda Pilot. Также имеется информация, что у кроссовера под капотом будет находиться мощнейший двигатель. Там вероятно будет находиться турбированный современный силовой агрегат.


Автор: Чернышов Виталий
13-11-2015, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости