Концерном Geely Motors россиянам будет предложен обновлённый седан GC6

13 ноября. Компания Geely планирует начать реализацию рестайлинговой модификации GC6. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, официальная презентация модификации состоялась в прошедшем году. В данном случае специалистам осталось закончить сертификацию. Следует отметить, что количество комплектаций, а также стоимость конкретных модификаций пока что держатся в секрете.

Официальным представителем китайского автопроизводителя было заявлено, что обновленная модель автомобиля появится вскоре на российском рынке. Модификация Geely GC6 доступной стала для российского автолюбителя уже в прошлом году. Модель представлена непосредственно в двух комплектациях Comfort и Base. Стоимость седана составляет от 389 до 419 тысяч российских рублей. Автомобиль является оснащённым системами EBD и ABS, а также кондиционером. Модификация оснащается двумя подушками безопасности, располагаемыми перед водителем, а также пассажиром. Модель для повышения комфорта непосредственно в российских условиях приобрела обогрев передних кресел. Следует отметить, что под капотом находится бензиновый четырехцилиндровый двигатель на полтора литра. Данный силовой агрегат способен выдавать 94 лошадиные силы. Силовым агрегатом управляет пятиступенчатая "механика".


Автор: Чернышов Виталий
13-11-2015, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости