Lifan опять вышел на лидирующую позицию

12 ноября. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, Lifan расположился опять на ранее потерянном месте лидера непосредственно среди китайских автопроизводителей, которые организовали на российском авторынке продажи автомобилей.

Компания Lifan согласно итогам октября месяца реализовала 1787 автомобилей. Данная информация была преподнесена Ассоциацией европейского бизнеса. В сравнении с октябрем месяцем прошлого года этот показатель является меньше на четырнадцать процентов. В сравнении с прошлым сентябрём данный показатель является больше на 23 процента. Следует отметить, что данный результат обусловлен во многом высоким спросом на современный компактный кроссовер типа Lifan X50. Имеется информация, что лидер сентября Geely очутился в тройке ТОП на втором месте. И это несмотря на увеличение реализации на один процент в сравнении с октябрём месяцем прошлого года. При этом в сравнении с сентябрем месяцем реализация была сокращена с 1630 единиц авто до 1376 автомобилей. На третьей позиции расположилась Chery. Как стало известно, в октябре месяце реализовано было 427 автомобилей бренда. Это на шестьдесят четыре процента меньше в сравнении с показателями прошедшего года. В сравнении с сентябрём месяцем это меньше на шестьдесят восемь автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
12-11-2015, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости