Kia был показан нового поколения седан Cadenza 2017

12 ноября. Южнокорейской машиностроительной корпорацией Kia накануне было опубликовано первое изображение седана Cadenza следующего поколения 2017 модельного года. В продажу данный автомобиль поступит ближе к весне будущего года.


В компании было отмечено, что в сравнении с имеющейся нынешней генерацией новый автомобиль получит более агрессивный, а также спортивный внешний дизайн. Новое поколение Kia Cadenza будет комплектоваться современнейшим оснащением типа новой мультимедийной многофункциональной системы, оригинальной отделкой с применением высококачественных материалов. Следует отметить, что салон автомобиля получится просторным. Наряду с этим он будет довольно роскошным и изысканным. Имеется информация, что новый современный седан Kia Cadenza комплектоваться будет бензиновым трёхлитровым двигателем V6, который производит 293 лошадиные силы. В данном случае крутящий момент составляет 345 Нм. Стоит отметить, что для базовой версии авто предусмотрен может быть также другой агрегат, а именно двухлитровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами.
Автор: Чернышов Виталий
12-11-2015, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости