Состоялась премьера нового бюджетного седана Fiat Tipo

Итальянская автомобильная марка Fiat в рамках автосалоне в Дубае представили новый бюджетный седан Tipo, ориентированный на страны Азии и Европы. В салонах дилеров новинка появится уже к концу текущего года.


Стоит отметить, что данный автомобиль также выйдет на рынки некоторых стран под названием Egea. Ранее в Турции состоялась премьера этой четырехдверки, длина которой достигает 4,5 м. Немалые габариты новой итальянской модели обеспечивают довольно вместительное багажное отделение – 510 л. Фотоснимков салона пока что представители Fiat не показали, однако пообещали, что пассажирам на задних сиденьях будет просторно и комфортно. Бюджетный Tipo имеет современный мультимедийный комплекс Uconnect с 5-дюймовым экраном, технологию навигации TomTom, а также в зависимости от комплектации – камеру заднего вида. Силовая установка автомобиля будет представлена несколькими вариантами: бензиновые 1,4 и 1,6-литровые двигатели мощностью 95 и 110 л.с. соответственно и два дизельных мотора рабочими объемами по 14,3 и 1,6 л. производительностью 95 и 120 л.с. Стоимость новинки станет известной ближе к старту продаж.
Автор: serzhantvova
11-11-2015, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости