Продажи Cadillac на мировом рынке выросли на 16,9 %

Компания Cadillac, североамериканский производитель люксовых автомобилей, добилась повышения объема продаж на мировом рынке почти на 17 %. Показатели подсчитаны по итогам реализации за октябрь текущего года.


Положительная динамика в росте продаж достигнута благодаря повышению доли на домашнем рынке, в Канаде, а также в Китае и на Ближнем Востоке. Всего за десятый месяц 2015 года салоны дилеров Cadillac смогли продать 23 тыс.250 автоединиц, что на 16,9 % больше в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. Самый высокий прирост объемов реализации зафиксирован в Канаде – 46,5 % от общего количества проданных моделей данной марки. В Китае автомобили Cadillac в октябре разошлись тиражом, который составил 23,4 % от прироста. Страны Ближнего Востока дали американскому бренду 15,3% в сторону увеличения продаж. Ну и на рынке США октябрьское повышение реализации составило порядка 13%.
Хорошие показатели продаж продемонстрировал кроссовер Cadillac SRX, прирост которого в прошлом месяце достиг 46 %. Также большой популярностью пользуются модели Escalade и ATS. Всего же за период с января по октябрь текущего года включительно автомобильный бренд Cadillac увеличил объемы продаж на 4,5 5%.
Представители Cadillac подчеркнули, что преимуществом компании на сегодняшний день они считают активное расширение модельного ряда премиальных автомобилей. К слову, в ближайшее время на рынок выйдут новые седан CT6 и внедорожник XT5.
Автор: serzhantvova
10-11-2015, 02:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости