Subaru выпустит в 2018 году флагманский семиместный кроссовер

Накануне японский автопроизводитель Subaru сообщил некоторые подробности о новом полноразмерном внедорожнике, который выйдет на рынок в начале 2018 года.


Новинка в модельной линейке SUV от японского бренда Subaru встанет на конвейер на предприятии в городе Лафайет (штат Индиана, США). Отмечается, что в салонах дилеров на североамериканском рынке новый кроссовер появится сразу после старта серийного производства, то есть в начале 2018 года. Данная модель заменит собой снятую с выпуска Subaru Tribeca, однако по габаритам, она существенно будет превосходит даже топовую версию Tribeca. Автомобиль получит три полноценных ряда сидений, поэтому звание семиместного вседорожника по праву будет ему принадлежать. Имя новинки пока что не сообщается, хотя представители компании сказали, что название кроссовера будет ассоциироваться с каким-то отдыхом на природе. Напомним, что в модельном ряду Subaru уже есть аналогичные «имена» автомобилей - Forester, Outback, Crosstrek. Технические характеристики новинки пока что остаются в тайне, однако эксперты полагают, что стилистика модели будет позаимствована у концепции кроссовера VIZIV Future, которая была представлена недавно на автосалоне в Токио.
Автор: serzhantvova
10-11-2015, 00:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости