Компанией Hyundai на Solaris и i40 предлагаются выгодные кредиты

9 ноября. В российском офисе известнейшего автопроизводителя Hyundai было объявлено касательно специального кредитного предложения на приобретение моделей, Elantra, Solaris, а также i40 на период текущего месяца.

Новостному интернет-порталу Dni24.Com, из сообщения компании стало известно, что особые кредитные условия, начало действия которых запланировано с ноября месяца, автолюбителям предоставят возможность приобрести на выгодных условиях один из бестселлеров известнейшего бренда в кредит на три года. Имеется информация, что данный кредит предлагается по специальной ставке непосредственно с государственной субсидией. Наряду с этим в компании было сообщено, что ставка будет составлять 6,9 процентов для модификации Solaris, 5,5 процентов для автомобиля юбилейной серии типа Solaris Special Edition 500 000th. Между тем модели Elantra, а также i40 приобрести можно будет в кредит на три года именно по ставке в 13,9 процента.

Раньше было сообщено, что российском государстве начали собирать пятого поколения новейший седан Hyundai Elantra. Сборка производится в Калининграде на «Автоторе». Согласно ожиданиям, в текущем году там произведено будет около 2500 авто Hyundai Elantra. Было сообщено, что автомобиль на российский рынок будет выпущен к концу текущего года.


Автор: Чернышов Виталий
9-11-2015, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости