Опубликован рендер Porsche Cayenne 2017 года нового поколения

9 ноября. В Сети выложили независимый рендер модели Porsche Cayenne новейшего поколения. Изображение было опубликовано ведущим итальянским автомобильным информационным агентством — Omnicorse. Новостной интернет-сайт Dni24.Com получил информацию, что экстерьер новейшего кроссовера немецкой марки создан был с оглядкой на прошлую генерацию данного «паркетника», и с учетом шпионских фотоснимков, на которых засветилась новая модель.


Стоит отметить, что передняя часть новейшего Cayenne 2017-го модельного года приобрела крупную радиаторную решетку в стиле Macan. Также модификацией были приобретены спортивные воздухозаборники, а также светодиодная оптика. Вместе с этим зад автомобиля напоминает больше дизайн Panamera, чем модели Macan. Здесь размещены были задний спойлер, а также отверстия в задних крыльях. Пока не сообщается информации, когда состоится презентация новейшей генерации Cayenne. Новинка в продажу должна поступить уже к 2017 году. Для данного кроссовера в качестве платформы применялась архитектура, на которой были созданы Bentley Bentayga и Audi Q7. За счет данной архитектуры, вес автомобиля был снижен практически на сто килограмм, в сравнении со свои предшественником.

Касательно технического оснащения новейшего Porsche Cayenne 2017 следует отметить, что в качестве силовой установки здесь будет использована дизельная, а также бензиновая линейка двигателей. Следует отметить, что в число двигателей новой модели войдет восьмицилиндровый мотор с турбонаддувом, шестицилиндровый агрегат, а также гибридная установка.


Автор: Чернышов Виталий
9-11-2015, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости