Datsun показал в Токио свой кроссовер

9 ноября. На автосалоне, проходящем в Токио, японская марка Datsun продемонстрировала на одном из представленных стендов новый кроссовер. Новостной интернет сайт Dni24.Com владеет информацией, что речь в данном случае ведётся в отношении концептуальной версии. Она показывает, как компанией видится дальнейшее развитие своих производимых продуктов. Если авто пойдет все-таки в серийное производство, тогда в российском государстве он скорее всего не появится.


Кроссовер, приобретя название GO-cross, встал в ряд современных продуктов, представленных уже на азиатском рынке: минивэн GO+ и хэтчбек GO. Необходимо заметить, что большинство автомобилей компании схожи между собой. Однако платформа, на которой модели построены, для каждого действующего рынка подбирается отдельно. Таким образом, Datsun, производимые на мощностях АвтоВАЗа, обладают серьёзными отличиями с авто, выпускающимися в Азии. Из этого следует, что на российском рынке будет выпущен один кроссовер, при этом на остальных рынках абсолютно другой. Для России, скорее всего, выбрана будет платформа, которая применяется на Sandero либо Renault Duster. Выходит, что представленный Go-cross на автосалоне даёт только общее представление в отношении внешности будущего кроссовера. Касательно начала серийного производства в настоящее время говорить не приходится, вследствие того, что показанный в Токио современный концепт, является выполненным без основных агрегатов и узлов.


Автор: Чернышов Виталий
9-11-2015, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости