Кроссовер Audi Q7 возглавляет рейтинг продаж среди моделей марки на российском рынке

Презентабельный кроссовер Q7 от немецкого автостроительного концерна Audi стал самой популярной моделью этого производителя на российском рынке. Данные предоставлены отечественным аналитическим агентством «Автостат» по итогам продаж сентября.


Из всех предлагаемых в России автомобилей Audi новый внедорожник Q7 пользуется наибольшим спросом в модельной линейке этой марки. За первый месяц осени текущего года было продано более 400 единиц Audi Q7, что почти в половину больше, нежели за аналогичный период прошлого года. Однако за все девять месяцев 2015 года реализовано 1370 экземпляров, тогда как в январе-сентябре 2014 года удалось продать 1600 таких автомобилей. Второе место рейтинга самых популярных авто в модельному ряду Audi занял бизнес-седан A6, объем продаж которого за сентябрь месяц составил 380 единиц, но это все равно чуть меньше, нежели за такой же период 2014 года. Объем реализации этой модели за три квартала текущего года еще более показательны – в сравнении с прошлым годом продано на 20 % меньше, а именно 2,9 тыс.автоединиц A6. Ну и в тройке лидеров среди моделей Audi оказался компактный внедорожник А5, разошедшийся в сентябре тиражом в 313 шт., что на 11 % меньше, чем в сентябре-2014. За девять месяцев этого года в России продано около 2 тыс. экземпляров Audi А5 со снижением в 16% относительно аналогичного периода прошлого года.
Автор: serzhantvova
9-11-2015, 01:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости