Volkswagen в Мексике смог на 10 процентов нарастить продажи

8 ноября. Невзирая на снижение реализации автомобилей компании Volkswagen, вследствие произошедшего дизельного скандала, продажи автомобильного развивающегося концерна Volkswagen на территории Мексики продолжаются увеличиваться. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, в октябре месяце в Мексике реализовано было больше восемнадцати тысяч автомобилей немецкой компании, что больше в сравнении с показателями прошлого года на 10,6 процентов.


Следует подчеркнуть, что в Мексике данное увеличение продаж повязано с тем, что в государстве находится самый большой современный автомобильный завод немецкой развивающейся автомобильной компании Volkswagen. Следует отметить, что на данном заводе осуществляют работу около тринадцать тысяч сотрудников. Наряду с этим результаты реализаций на территории Мексики транспортных средств автомобильной немецкой компании Volkswagen непосредственно с непригодными двигателями также напоминают о себе. Таким образом, в октябре месяце этого года, прокуратурой Мексики было заявлено, что она выпишет штраф автомобильному развивающемуся концерну компании Volkswagen на сумму в 220 тысяч долларов, в том случае, если подтвердится информация, что на проданных транспортных средствах с 2010 года, оборудованы некачественные дизельные двигатели.


Автор: Чернышов Виталий
8-11-2015, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости