Продажи марки Suzuki в России упали на 67 процентов

8 ноября. За первые три квартала 2015 года в Российском Государстве продажи марки Suzuki сократились на 67 процентов в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Данную информацию новостной портал Dni24.Com узнал от агентства «Автостат Инфо».


За девять месяцев общее число проданных авто составило 4604 единицы в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года - 14 тысяч единиц. Наряду с этим уменьшение реализации Suzuki составило за сентябрь месяц 47 процентов - с 1397 единиц в прошлом году до 736 единиц в текущем году. В сентябре лидером продаж стал Grand Vitara. Данных моделей в общей сложности реализовано было 539 единиц. Это выше показателей прошедшего года на 20 процентов. Вместе с этим за девять месяцев реализовано было на 58 процентов меньше единиц данной модификации. Следует заметить, что уменьшение реализации марки Suzuki отмечается также на вторичном рынке. За сентябрь месяц прошедшего года реализовано было 5958 подержанных авто. В этом году смогли реализовать только 5289 единиц. В данном случае сокращение составило 11 процентов. За три квартала текущего года всего удалось реализовать 40,4 тысячи автомобилей бывших в употреблении. За девять месяцев прошлого года было реализовано 52,7 единиц авто. Таким образом, снижение составило 23,4 процентов.


Автор: Чернышов Виталий
8-11-2015, 11:53


Читайте также
Комментарии Пользователей
Сергей 8 ноября 2015 14:22
Не задрали бы так цены, я бы купил SX4, а не Фокус
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости