Новый внедорожник от Mitsubishi выйдет на рынок уже в 2016 году

Представители японского автостроительного концерна Mitsubishi рассказали о планах производства в SUV–сегменте в 2016 году. Компанией будет запущен серийный выпуск нового автомобиля, который станет в модельном ряду марки между внедорожниками Outlander и ASX.


По предварительным данным, новинка будет иметь большое сходство с моделью Mitsubishi eX, которая была представлена на автосалоне в Токио и предлагается сейчас на японском рынке. Разрабатываемая же версия кроссовера будет в основном ориентирована на североамериканский рынок, несмотря на закрытие в США сборочного предприятия по выпуску японских авто. Стоит отметить, на сегодняшний день Mitsubishi предлагает на американском рынке два внедорожника - Outlander и Outlander Sport. Технические характеристики паркетника пока что не разглашаются, однако стало известно, что он составит конкуренцию таким корейским моделям, как KIA Sportage и Hyundai Tucson. Отметим, что доля рынка, которую занимает SUV–сегмент от Mitsubishi на рынке США, составляет 50 %, поэтому японский автогигант может смело рассчитывать на хороший спрос на новинку.
Автор: serzhantvova
8-11-2015, 02:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости