В Сеть попали фото нового универсала от Geely

На страницах зарубежных интернет-изданий появились фотоснимки нового универсала от известного китайского автопроизводителя Geely. Новинка имеет большое сходство с концептуальной версией модели Emgrand, которую презентовали на автовыставке в Гуанчжоу.


Судя по выложенным снимках новая модель от Geely имеет достаточно агрессивные черты внешнего вида, и кроме того, обладает некоторыми спортивными элементами. Стало также известно, что универсал построен на платформе CMA, позаимствованной у инженеров Volvo. Новинку оснастили литыми дисками довольно большого размера, современными светодиодными фарами и маленьким задним стеклом. Что касается технических характеристик автомобиля, пока что информация держится в секрете. Ходят слухи, что универсал получит гибридную установку из бензинового и электродвигателя, объем которых составит порядка 1,3 л. и 1,5 л. По предварительным данным, сначала новый Geely будет предложен на домашнем рынке, но о его стоимости тоже еще ничего неизвестно.
Автор: serzhantvova
8-11-2015, 01:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости