В России на автомобили средний рост цен составил за год 24 процента

7 ноября. Согласно информации автодилеров, в Российской Федерации средняя розничная цена новейших автомобилей с сентября месяца прошлого года возросла на четверть. По представленным отчётам, стоимость увеличиваться началась в конце прошедшего года.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, именно в данный период в Российской Федерации зафиксирован был кризис, который повлиял на изменение расценок ряда марок от российских автопроизводителей. Необходимо заметить, что даже после начала всевозможных акций со скидками непосредственно в начале этого года результаты продаж российских автомобилей по-прежнему не повышались. Напротив, они в свою очередь падали. Согласно мнению экспертов, это связано с тем, что находчивые ещё до повышения расценок на автомобили заранее приобрели себе транспортные средства. Следует заметить, что в результате этого, уровень продаж на автомобильном рыке в начале текущего года снизился практически в два раза. Вместе с этим ситуация со временем немного улучшилась. При этом общий спад продаж составил около 33 процентов. В сентябре отмечено было подорожание автомобилей, как на иномарки, так и на модификации «АвтоВАЗ». Автодилеры обещают, что расценки накануне нового года могут снова измениться.


Автор: Чернышов Виталий
7-11-2015, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости