Mercedes-Benz продал в октябре месяце свыше 150 тысяч авто в мире

7 ноября. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, за минувший месяц компания Mercedes-Benz реализовала около сто пятьдесят тысяч современных автомобилей. Данная информация была рассказана представителями концерна.


Согласно предоставленной информации стало известно, что этот показатель стал рекордным непосредственно за прошедшее десятилетие. Следует заметить, что за историю существования компании реализовано было свыше одного миллиона пятисот тысяч автомобилей Mercedes-Benz . Следует отметить, что больше всего автомобили известнейшей марки Mercedes-Benz приобретают в Китае, а также Японии. И это вместе с тем, что в данных государствах имеется масса всевозможных автопроизводителей. Имеется информация, что в китайском государстве самыми популярными остаются городские седаны. Они чаще всего приобретаются жителями больших городов. Следует заметить, что от концерна, одной из самых популярнейших моделей стали smart fortwo, а также smart forfour. Как стало известно, данных модификаций было реализовано свыше десяти тысяч единиц. При этом они большой популярностью пользуются на современных рынках Германии и Италии.


Автор: Чернышов Виталий
7-11-2015, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости