В С-сегменте наблюдается снижение продаж автомобилей

7 ноября. Агентством «Автостат» было сообщено, что реализация в С-сегменте российского автомобильного рынка продолжает существенно снижаться. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, в сентябре месяце текущего года реализовано было всего пятнадцать тысяч автомобилей данного типа.


Согласно информации «Автостата», в прошлом году за сентябрь месяц официальным дилерам зарубежных и отечественных компаний удалось реализовать свыше двадцати восьми тысяч автомобилей С-класса. Следует отметить, что на рынке современных автомобилей С-класса лидером остается по-прежнему развивающийся концерн Nissan. Среди автомобилей данной компании самым большим спросом пользуется модификация Almera, собирающаяся в Российской Федерации на мощностях современного производства АвтоВАЗа. Следует заметить, что в этом году реализация в российском государстве всех легковых автомобилей сократилась приблизительно на 41 процент. Агентство «Автостат» предоставил информацию, что причиной данной тенденции стало увеличение рублевой стоимости большинства модификаций, а также экономическая ситуация в государстве, которая отразилась непосредственно на доходе граждан Российской Федерации.


Автор: Чернышов Виталий
7-11-2015, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости