Lada Xray Cross приобретёт полный привод

7 ноября. Представителями российского концерна "АвтоВАЗ" было сообщено, что новая модификация "Lada Xray Cross" оснащена будет полным приводом. На сегодняшний день данную информацию нельзя назвать эксклюзивной. Вместе с этим официальное подтверждение все-таки данная информация получила именно сегодня.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, "Xray Cross" может приобрести полный привод. Об этом уже давно говорили аналитики, являющиеся сведущими в автомобильных делах. В настоящее время автомобилисты, наконец, смогли получить подтверждение собственных догадок. При этом они убедились, что "АвтоВАЗ" настроен довольно решительно, а также не собирается сдавать своих позиций непосредственно на российском авторынке. Из доклада действующих представителей компании стало ясно, что сборка новой модели осуществляться будет на базе французского современного кроссовера "Renault Daster", являющегося популярным в российском государстве. К сожалению, в отношении технических характеристик "Lada Xray Cross", пока нет никакой информации. Тоже самое касается его предполагаемой цены. В настоящее время с большой вероятностью можно утверждать, что новая модификация в продажу может поступить в следующем году.


Автор: Чернышов Виталий
7-11-2015, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости