Новое купе от Bentley испытывают в кузове Porsche Panamera

На страницах зарубежных интернет-изданий появились первые снимки нового купе Continental GT от британской премиальной марки Bentley. Фотошпионы запечатлели новинку под кузовом спортхэтча Porsche Panamera во время прохождения тестов.


Эксперты отмечают, что британские разработчики Bentley испытывают мощнейший 6-литровый мотор W12, которым будут оснащены топовые комплектации Continental GT. Обычные же версии новинки обзаведутся 4-литровым двигателем V8. Кроме того, ожидается появление и гибридной версии модели. Стоит отметить, что и Bentley Continental GT, и Porsche Panamera будут сконструированы на платформе заднеприводного Volkswagen MSB. Обновления, коснувшиеся британского Continental GT, сделают автомобиль легче на 300 кг, а Panamera потеряет в весе около 100 кг, благодаря чему новинки станут лучше в управлении. По предварительным данным, модель Bentley Continental GT станет доступной в продаже уже в следующем году, а вот Porsche Panamera появится не раньше 2019 года.
Автор: serzhantvova
7-11-2015, 02:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости