Ravon Nexia R3: описание и цены

Новая автостроительная корпорация Узбекистана Ravon, которая была создана на базе Daewoo, рассказала о подробностях своей первой модели Nexia R3. Как оказалось, компактная новинка, ориентированная на городские дороги, сконструирована на последней версии автомобиля Chevrolet Aveo.


Силовая установка Ravon Nexia R3 представлена бензиновым 1,5-литровым двигателем мощностью 107 л.с., соответствующем экологическому стандарту «Евро-5». Автомобиль оснастили 6-диапазонной автоматической коробкой передач, но возможен и вариант с пятиступенчатой «механикой». Объем багажного отделения составляет 220 л. Новинка доступна в трех комплектациях: Comfort, Optimum и Elegant. Первая версия представляет собой базовую модификацию автомобиля стоимостью 379 тыс.рублей. Она имеет 14-дюймовые колесные диски, кондиционер, подушку безопасности, мультимедийную систему, а также предусмотрены настройки руля и сиденья для водителя. Версия Optimum получила 15-дюймовые стальные диски, электропривод и обогрев наружных зеркал. Она обойдется в 439 тыс. рублей с 5-ступенчатой механической коробкой передач, и в 479 тыс. рублей - с «автоматом». Ну и самая шикарная комплектация Elegant обзаведется 15-дюймовыми литыми дисками, двумя подушками безопасности и мультирулем. Салон автомобиля выполнен в двухцветном виде. Модель с механикой будет стоит 489 тыс.рублей, а за версию с «автоматом» придется отдать 529 тыс.рублей.
Автор: serzhantvova
7-11-2015, 01:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости