В октябре в России KIA продала свыше 14 тысяч автомобилей

6 ноября. Российским представительством компании KIA была обнародована информация касательно продаж автомобилей за прошедший месяц. Согласно предоставленным данным стало известно, что в октябре месяце реализовано было 14422 автомобиля. С учётом данного месяца уже с начала текущего года показатель реализации составил 134160 тысяч единиц авто.


С данным показателем доля бренда в Российской Федерации достигла отметки десяти процентов. По-прежнему положительная динамика продаж наблюдается у хэтчбеков и седанов KIA, которые производятся непосредственно на предприятии, находящемся в Санкт-Петербурге. Следует отметить, что в октябре месяце автомобилей KIA Rio продано было в количестве 9017 автомобилей. Это на двадцать семь процентов больше, в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. С начала года продажи этой модели составили 80667 единиц, что является на десять процентов больше. Второй самой востребованной модификацией после KIA Rio в прошлом месяце становится кроссовер Sportage. Данной модели было реализовано в октябре 1805 единиц. Автомобили семейства ceed реализованы в количестве 1435 автомобилей. Модификация Soul разошлась в количестве 506 единиц. Это на 7,4 процентов больше в сравнении с октябрём месяцем прошлого года. Стоит отметить, что седан Cerato был реализован в количестве 506 экземпляров, что является большим на 5,8 процента.


Автор: Чернышов Виталий
6-11-2015, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости