В 2016 году в Россию приедет новой генерации седан Lifan Solano

6 ноября. Новое поколение современного седана Lifan Solano замечено было абсолютно без защитной камуфляжной пленки. При этом была предоставлена информация, что реализация модификации на внутреннем рынке начнутся в этом году. В данном случае ничего не было сказано касательно появления модели на современном российском рынке.


Наряду с этим китайским автопроизводителем было рассказано в отношении намерения расширения модельного ряда в Российской Федерации, добавив в линейку новейшее поколение седана, и кроссовер Lifan X80. В отношении предварительных сроков было сообщено, что новая модель появятся в следующем году. Помимо этого ожидается, что производитель уже в скором времени проведет на родине презентацию седана. Вместе с этим пока отсутствует информация, когда именно всё это произойдет. На внутреннем рынке обновленная модель предлагаться будет с моторной гаммой, которая состоит из двух бензиновых моторов на 1,5 и 1,6 литра, которые будут осуществлять работу в паре с эффективной механической коробкой передач либо вариатором. Наряду с этим имеется неофициальная информация, что Lifan 620 будет иметь следующие габариты: длинна 4625 миллиметров, ширина 1715 миллиметров, высота 1500 миллиметров.


Автор: Чернышов Виталий
6-11-2015, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости