Обновленный Kia Optima приобрёл гибридную версию

6 ноября. Автомобильной южнокорейской компанией Kia было сообщено касательно выхода гибридной своей версии Kia Optima. Наряду с этим в компании было рассказано, что в продажу автомобиль поступит, возможно, уже в этом году под названием К5 Hybrid.


Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, автомобиль приобретёт видоизмененные детали кузова. Это повлияет в общем на изменение внешнего стиля авто. Вместе с этим автомобиль приобретёт более обдуваемые обновленные бампера, а также видоизмененную решетку радиатора. Автомобилю стильность также придадут стилизованные диски, являющиеся представленными в двух вариациях – на 16, а также 17 дюймов. Автомобиль в техническом плане будет оснащён бензиновым двигателем объемом на два литра, который способен выдавать 160 лошадиных сил. Следует заметить, что авто будет оснащаться гибридной установкой. Она позволит существенно экономить на расходе применяемого топлива. Наряду с этим автомобиль приобретёт передний привод. В движении он будет приводиться шестиступенчатой коробкой передач. Согласно заявлению специалистов компании данная автоматическая коробка передач разработана была специально для гибридных современных версий автомобилей. Как и кузов автомобиля, салон получился очень стильным, а также многофункциональным.


Автор: Чернышов Виталий
6-11-2015, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости