Hyundai в октябре на 8 процентов снизила продажи моделей в России

5 ноября. Автомобилестроительной южнокорейской компанией Hyundai публично были оглашены свои показатели непосредственно по мировым продажам автомобилей в октябре текущего года.

Как стало известно новостному интрнет-порталу Dni24.Com, дилерские центры марки смогли реализовать свыше 458 тысяч автомобилей. Таким образом, количество реализации в сравнении с аналогичным периодом в прошлом году увеличено было на 16 процентов. Южнокорейские производители с начала года всего продали немного больше 3997000 автомобилей. Разработчики Hyundai в настоящее время работают над усовершенствованием, а также модернизацией своих модификаций. Это в дальнейшем поможет увеличить конкурентоспособность. Необходимо заметить, что данную марку в Южной Корее только за октябрь месяц приобрели свыше 67,5 тысяч автолюбителей. Данный показатель является на 30,5 процентов больше в сравнении с показателем прошлого года. Следует отметить, что больших объемов реализации автомобилей удалось достигнуть за счёт высокой реализации на современном китайском авторынке. Имеется информация, что Hyundai уже в будущем году планирует выпустить первый свой электромобиль.


Автор: Чернышов Виталий
5-11-2015, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости